...

Азербайджан и Болгария подписали четыре документа (ФОТО)

Политика Материалы 14 ноября 2011 18:33 (UTC +04:00)
По завершении встречи делегаций Азербайджана и Болгарии в расширенном составе во главе с президентами Ильхамом Алиевым и Георгием Пырвановым в понедельник состоялась церемония подписания азербайджано-болгарских документов.
Азербайджан и Болгария подписали четыре документа (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 14 ноября /Trend/

По завершении переговоров Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Болгарии Георгия Пырванова в расширенном составе с участием делегаций в понедельник в Баку состоялась церемония подписания азербайджано-болгарских документов.

"Соглашение о сотрудничестве между Азербайджанским государственным экономическим университетом и Софийским университетом национального и мирового хозяйства" подписали ректор Азербайджанского государственного экономического университета Шамсаддин Гаджиев и советник Президента Болгарии по вопросам образования, науки и экономического развития, ректор Софийского университета национального и мирового хозяйства Борислав Борисов.

"Меморандум о сотрудничестве между Дипломатической академией Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики и Дипломатическим институтом при министре иностранных дел Республики Болгария" подписали заместитель министра иностранных дел Азербайджана Хафиз Пашаев и заместитель министра иностранных дел Болгарии Константин Димитров.

"Меморандум о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики и Министерством труда и социальной политики Республики Болгария" подписали министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Физули Алекберов и министр труда и социальной политики Болгарии Тотю Младенов.

"Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Болгария о взаимной защите и обмене секретной информацией" подписали министр национальной безопасности Азербайджана Эльдар Махмудов и председатель Государственной комиссии Болгарии по информационной безопасности Цвета Маркова.

Тэги:
Лента

Лента новостей