...

Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в Исмаиллинском районном дворце культуры после капремонта (ФОТО)

Политика Материалы 23 сентября 2014 16:30 (UTC +04:00)
22 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в Исмаиллинском районном дворце культуры после капитального ремонта
Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в Исмаиллинском районном дворце культуры после капремонта (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - 22 сентября Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в Исмаиллинском районном дворце культуры после капитального ремонта.

Отмечалось, что двухэтажное здание отремонтировано с хорошим вкусом. В ходе строительных работ особое внимание уделялось качеству. В фойе установлен бюст общенационального лидера Гейдара Алиева. Здесь установлены стенды с фотоснимками, сделанными во время поездок великого лидера Гейдара Алиева и главы государства Ильхама Алиева в Исмаиллы. Рабочие, репетиционные, режиссерские и гримерные комнаты и комнаты для кружков во Дворце культуры находятся на современном уровне. Здесь также создан 270-местный зал. Зал оснащен самой современной системой, создающей светозвуковой эффект. В зале имеются большие возможности для проведения собраний, связанных со знаменательными событиями в жизни района. Во Дворце культуры также будет действовать выставочная галерея. В здании созданы 60-местный конференц-зал и фотолаборатория.

Эта работа в очередной раз доказывает, что внутренняя политика, осуществляемая в нашей стране под руководством Президента Ильхама Алиева, охватывает все сферы, в том числе и сферу культуры. Созданные в этом дворце условия, будучи большим подарком для деятелей культуры и искусства района, повысят интерес у юного поколения к данной сфере.

Тэги:
Лента

Лента новостей