...

Недовольные члены "Мусават" планируют провести учредительную конференцию

Политика Материалы 9 января 2015 17:24 (UTC +04:00)
Движение «Демократия и благосостояние Азербайджана», созданное недовольными участниками VIII съезда партии «Мусават», в ближайшее время планирует провести учредительную конференцию
Недовольные члены "Мусават" планируют провести учредительную конференцию

БАКУ /Trend/ - Движение "Демократия и благосостояние Азербайджана", созданное недовольными участниками VIII съезда партии "Мусават", в ближайшее время планирует провести учредительную конференцию. Об этом сказал в пятницу Trend экс-кандидат на пост башгана партии, член оргкомитета движения Сахавет Алисой.

По его словам, в данный момент основное внимание уделяется становлению движения. "Работа в этом направлении в районах страны уже завершается. Мы планируем провести учредительную конференцию в конце января - начале февраля", - сказал он.

По словам Алисоя, к движению присоединились не только мусаватисты, но и члены других партий. "Некоторые партии даже хотят вступить в движение в полном составе. Мы принимаем людей, далеких от популизма и предпочитающих интеллектуальную борьбу", - отметил Алисой.

Недовольные члены партии продолжат борьбу с фальсификацией, сказал он.

27 сентября прошлого года на VIII съезде "Мусават" Ариф Гаджилы был избран новым башганом партии. Недовольные члены "Мусават" обсуждают вопрос создания фракции и подчеркивают важность проведения внеочередного съезда партии.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей