...

Председатель Управления по делам религии Турции поблагодарил Президента Ильхама Алиева (Версия 2)

Политика Материалы 23 ноября 2019 19:14 (UTC +04:00)
Председатель Управления по делам религии Турции профессор, доктор Али Эрбаш направил Президенту Ильхаму Алиеву письмо
Председатель Управления по делам религии Турции поблагодарил Президента Ильхама Алиева (Версия 2)

Добавлены подробности (Первая версия была опубликована в 15:26)

БАКУ /Trend/ - 23 ноября Председатель Управления по делам религии Турции профессор, доктор Али Эрбаш направил Президенту Ильхаму Алиеву письмо, в котором выразил благодарность за организацию на высоком уровне II Бакинского саммита религиозных лидеров мира и оказанный ему теплый прием.

Об этом сообщает в субботу Trend.

"Мир Вам, Милость Аллаха и Его Благословение.

Уважаемый господин Президент.

Хотел бы выразить благодарность за доброе отношение и гостеприимство, проявленные ко мне и членам нашей делегации во время визита в Вашу страну 14-17 ноября с возглавляемой мною представительной делегацией по случаю II Бакинского саммита религиозных лидеров мира, 70-летия уважаемого шейх уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде и 40-летия его деятельности в качестве шейх уль-ислама, которые Ваше превосходительство почтило своим одобрением.

Особо хочу отметить, что мы с одобрением восприняли учтивое отношение Ваших сотрудников, сопровождавших нас с начала нашего визита и до того, как мы покинули Вашу страну, уделивших свое драгоценное время, чтобы быть рядом с нами. Считаю, что визит в Вашу прекрасную страну с нашей делегацией внесет вклад в дальнейшее развитие связей как между нашими структурами, так и между нашими странами.

Пользуясь случаем, прошу у Всевышнего Аллаха здоровья и счастья Вашему превосходительству, в Вашем лице желаю нашим азербайджанским братьям мира, спокойствия и благосостояния", - говорится в письме Председателя Управления по делам религии Турции профессора Др. Али Эрбаша.

Тэги:
Лента

Лента новостей