...

Издание Berliner Press сообщило о выступлении Президента Ильхама Алиева на общих дебатах 75-й сессии ГА ООН

Политика Материалы 25 сентября 2020 15:55 (UTC +04:00)
Издание Berliner Press сообщило о выступлении Президента Ильхама Алиева на общих дебатах 75-й сессии ГА ООН

БАКУ /Trend/ - Немецкое издание Berliner Press сообщило о выступлении Президента Азербайджана Ильхама Алиева в формате онлайн-конференции на общих дебатах 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Как сообщает в пятницу Trend, материал содержит отсылки к основным тезисам выступления Президента Азербайджана. В публикации подчеркивается, что в своем выступлении Президент Ильхам Алиев привлек внимание к таким вопросам, как агрессивная политика Армении в отношении Азербайджана, угрожающая миру и безопасности в регионе, оккупация азербайджанских территорий, этническая чистка в отношении местного азербайджанского населения, незаконное заселение оккупированных земель, совершение провокаций на всей протяженности государственной границы.

В материале также сообщается, что Президент Азербайджана в своем выступлении акцентировал внимание на достижениях страны в области построения и укрепления стабильного, демократического, этнически и религиозно толерантного государства, а также в борьбе с пандемией COVID-19.

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей