...

Состав новой делегации Азербайджана в Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе еще не определен

Политика Материалы 26 января 2006 15:35 (UTC +04:00)

"Состав новой делегации Азербайджана в Парламентской ассамблее (ПА) ОБСЕ еще не определен". Об этом Trend сообщил бывший руководитель азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ, председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по аграрной политике Эльдар Ибрагимов.

5-я зимняя сессия ПА ОБСЕ пройдет в Вене 23-24 февраля. Сообщается, что на сессии азербайджанскую делегацию возглавит Э. Ибрагимов.

Э. Ибрагимов сообщил, что нет окончательного решения по поводу его участия в этой сессии. "Из старого состава делегации из депутатов остались я, Рабийят Асланова и Фаттах Гейдаров. Руководство парламента должно определить новый состав делегации. Поэтому я не могу сейчас сказать, кто будет участвовать в зимней сессии организации", - сказал он.

Э. Ибрагимов сообщил, что если они будут участвовать в зимней сессии ПА ОБСЕ, то, как и в прошлом году, внесут в повестку нагорно-карабахскую проблему и геноцид в Ходжалы.

Лента

Лента новостей