...

Проходит Молодежный форум

Политика Материалы 1 февраля 2006 12:27 (UTC +04:00)

1 февраля в День молодежи в Азербайджане в отеле "Excelsior" проходит Молодежный форум. Как передает Trend , на мероприятии принимают участие министры, депутаты, активисты молодежных организаций, студенты и др.

Министр туризма и культуры Абульфаз Гараев в своей вступительной речи сообщил о работе, проделанной за последние 10 лет в области работы с молодежью. Затем был продемонстрирован соответствующий фильм-ролик. В кадрах была отражена деятельность молодежи страны во многих отраслях, успехи за период после молодежного форума проведенного 10 лет тому назад.

Затем состоялась церемония награждения молодежных организаций, отдельных лиц отличившихся общественно-политической активностью. Hациональному совету молодежных организаций, организации патриотического направления и молодежи представляющей другие структуры были предоставлены премии.

В работе форума приняли участие министр труда и социальной защиты населения Азербайджана Али Hагиев, председатель Конфедерации профсоюзов Саттар Мехбалыев, исполняющий обязанности министра молодежи и спорта Асиф Аскеров, омбудсман Эльмира Сулейманова и др.

Лента

Лента новостей