...

Координационный совещательный совет "За свободные и справедливые выборы" подготовил рабочий план по наблюдению за ходом повторных выборов

Политика Материалы 15 февраля 2006 19:24 (UTC +04:00)

Координационный совещательный совет "За свободные и справедливые выборы" подготовил рабочий план по организации наблюдения за ходом повторных парламентских выборов 13 мая 2006 года. Об этом Trend сообщили в Координационном совещательном совете.

Организация наряду с мониторингом повторных выборов в парламент по 10 округам осуществит также параллельный подсчет голосов.

Hа заседании Координационного совещательного совета "За свободные и справедливые выборы" были обсуждены вопросы организации выборных органов структуры, а также связанные с этим изменения и дополнения в устав. Как итог обсуждений было принято решение провести 28 февраля общее заседание организации, на котором изменения и дополнения в устав будут поставлены на голосование.

Hа заседании организации также было выражено отношение к рекомендациям Парламентской ассамблеи Совета Европы, связанным с проведенными в Азербайджане парламентскими выборами. Члены Координационного совещательного совета одобрили и поддержали данные рекомендации.

Лента

Лента новостей