...

Начался отбор азербайджанских школьников для участия в Международной Менделеевской олимпиаде

Общество Материалы 4 апреля 2014 17:28 (UTC +04:00)
Минобразования Азербайджана и Бакинский филиал Московского государственного университета (МГУ) им. М.В.Ломоносова объявляют отбор учащихся, желающих принять участие в Международной Менделеевской олимпиаде
Начался отбор азербайджанских школьников для участия  в Международной Менделеевской олимпиаде

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend И. Исабалаева/

Минобразования Азербайджана и Бакинский филиал Московского государственного университета (МГУ) им. М.В.Ломоносова объявляют отбор учащихся, желающих принять участие в Международной Менделеевской олимпиаде, говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте министерства.

Для определения команды для участия в 48-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии, которая пройдет в Москве 11-18 мая, объявлен отбор среди учеников IX, X и XI классов средних общеобразовательных школ.

Желающие принять участие в отборе должны пройти регистрацию, заполнив соответствующую форму на сайте. Она может быть отправлена по электронной почте в отсканированной форме по адресу [email protected] или представлена лично в оргкомитет (Бакинский филиал МГУ им. М.В. Ломоносова).

Отбор будет проводиться письменно 12 апреля в Бакинском филиале МГУ им. М.В.Ломоносова на азербайджанском и русском языках.

Тэги:
Лента

Лента новостей