...

В Азербайджане объявлен прием в роту спецохраны минобороны

Общество Материалы 4 июня 2014 11:57 (UTC +04:00)
Объявлен прием в роту специальной охраны министерства обороны Азербайджана
В Азербайджане объявлен прием в роту спецохраны минобороны

Азербайджан, Баку, 4 июня /корр. Trend И.Иззет/

Объявлен прием в роту специальной охраны министерства обороны Азербайджана, сообщили в среду Trend в пресс-службе ведомства.

В конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана от 20 до 30 лет, рост которых выше 175 сантиметров, прошедшие действительную военную службу (для мужчин), не имеющие судимости, не замеченные во время прохождения службы в действиях, порочащих честь военнослужащего, имеющие высшее или полное среднее образование, проживающие в Баку.

Состояние здоровья участников конкурса, уровень знаний и физподготовки будут проверены в соответствии с установленными нормативами. Преимущество будет отдаваться знающим иностранный язык.

Желающие принять участие в конкурсе должны обратиться с заявлением в Комендатуру министерства обороны в сроки до 15 июля (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 17:00. Адрес: Баку, Парламентский проспект, 3. Телефон: (012) 539-59-04.

Претенденты должны представить в Госслужбу по мобилизации и приему на военную службу заявление, письменное обязательство о согласии в связи с добровольным прохождением действительной военной службы, лично составленную информацию о себе, копию документа об образовании, копию свидетельства о рождении, копию свидетельства о браке (при наличии такового), копию свидетельства о рождении детей (при наличии), характеристику с места службы (работы или получения образования), справку из военной части (соответствующего органа исполнительной власти) о составе семьи и по месту жительства, решение военно-врачебной комиссии о пригодности к военной службе в соответствующих войсках и две фотографии в форматах 3x4 и 9x12.

Лента

Лента новостей