...

В Баку завершилось первенство страны по акробатике (ФОТО)

Общество Материалы 15 ноября 2014 13:43 (UTC +04:00)
Минувшим днем в столичной школе гимнастики завершилось 21-е первенство Азербайджана по акробатике, сообщает пресс-служба федерации гимнастики Азербайджана.
В Баку завершилось первенство страны по акробатике (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Минувшим днем в столичной школе гимнастики завершилось 21-е первенство Азербайджана по акробатике, сообщает пресс-служба федерации гимнастики Азербайджана. Более 30-ти участников, представляющие Бакинскую школу гимнастики, спортшколу Низаминского района и клуб "Нефтчи" оспаривали 4 комплекта наград.

Зрители и гости соревнования обеспечили бурную поддержку выступающих на сцене гимнастов.

Запоминающимся моментом первенства стало смешанное упражнение женского трио Айнур Гусейнова - Нармин Рамазанова - Лала Гусейнова. Выступая вне конкурса, наши акробатки, которые к слову говоря представят страну на Европейский Играх 2015 в Баку, показали четко отработанные элементы, чем и заворожили всех присутствующих в зале.

С подробными результатами соревнований можно ознакомиться на нашем сайте www.agf.az

Впереди же нас ожидает объединенное первенство Азербайджана и Баку по мужской спортивной гимнастике, запланированное на 5 декабря, а также первенство Азербайджана и чемпионат Баку по художественной гимнастике которые пройдут 11-12 декабря. Оба соревнования пройдут на Национальной Гимнастической Арене.

Тэги:
Лента

Лента новостей