...

Baic начинает на рынке Азербайджана продажи сразу 6 новых моделей (ФОТО)

Общество Материалы 13 февраля 2017 13:06 (UTC +04:00)
Китайский бренд Baic, присутствующий на рынке Азербайджана уже три года, в 2017 году кардинально увеличил свой модельный ряд
Baic начинает на рынке Азербайджана продажи сразу 6 новых моделей (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Китайский бренд Baic, присутствующий на рынке Азербайджана уже три года, в 2017 году кардинально увеличил свой модельный ряд. Baic на рынке Азербайджана начнёт продажи сразу 6 новых моделей – это Baic D20, Baic M20, Baic X25, Baic X55, Baic BJ 40 и Baic BJ80. Модели Baic D20 и Baic BJ 40 уже знакомы нашим автолюбителям.

Baic D20 - это обновлённая модель Baic A115. D20 отличается от предшественника как интерьером, так и экстерьером. Опять же эта модель, как и предыдущая предлагается в двух вариантах – седан и хэтчбек. Baic D20 можно приобрести в салонах официального дистрибьютора Sirena Motors.

Внедорожник Baic BJ 40 тоже известен авттолюбителям нашей страны. Продажи BJ 40 в Азербайджане стартовали в 2015 году. Тогда три экземпляра нашли своих покупателей. Ощутив потребность во внедорожнике, официальный дистрибьютор начнёт продажи в конце февраля этого года.

Кроссовер Baic X25 несколько дней уже продаётся в автосалонах страны. Цена начинается от 27 500 манатов.

Также несколько дней как стартовали продажи минивэна Baic M20. Самый главный “плюс” этой модели – 7-местный и просторный салон. Лучший выбор в качестве семейного автомобиля. Минивэн оценили в 22 000 манатов.

Третьего марта будет проведена презентация Baic X55 и Baic BJ80.

Baic X25 в социальных сетях уже прозвали “городской красоткой”. Ещё эта модель отличается большим выбором комплектаций.

Baic BJ80 уже давно привлекает внимание автолюбитей из-за своего дизайна. Baic BJ 80 – это плод совместной работы с Mercedes-Benz. И интерьер и экстерьер автомобиля привлекает к себе пристальное внимание. Именно поэтому в салоне Sirena Motors будет отдельное представление этой машины для тех, кто не сможет посетить презентацию.

Журналисты и автолюбители могут задать свои вопросы про BJ 80 и другие модели бренда представителям завода Baic и дистрибьютора Sirena Motors.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 1630, либо на сайте www.sirenamotors.az

Тэги:
Лента

Лента новостей