...

В АМИ Trend прошла встреча с представителями СМИ Грузии (ФОТО)

Общество Материалы 23 мая 2018 18:54 (UTC +04:00)
В АМИ Trend в среду прошла встреча с представителями ведущих СМИ Грузии
В АМИ Trend прошла встреча с представителями СМИ Грузии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В АМИ Trend в среду прошла встреча с представителями ведущих СМИ Грузии.

В числе гостей - главные редактора таких сайтов, как www.kvira.ge (Кетеван Хоситашвили), www.pia.ge (Дмитрий Тикарадзе), www.primetime.ge (Кетеван Хатиашвили), www.reportiori.ge (Гиорги Маматсашвили), www.ipress.ge (Тамар Лепсверидзе), www.accent.com.ge (Уча Канделаки) а также коммерческий директор сайта www.commersant.ge Тата Долидзе.

Поприветствовав гостей, главный редактор АМИ Trend Илаха Мамедли проинформировала гостей о деятельности агентства, а также о его продуктах, об освещении новостей Каспийского региона, Южного Кавказа и Центральной Азии.

Гостей особо заинтересовала методика работы Trend с источниками информации, в частности из Грузии. Отметили, что с большим интересом читают материалы с сайтов trend.az и day.az. Очень привлек внимание гостей опыт англоязычного печатного издания Azernews, одной из популярных газет в Азербайджане, которая сохранила широкую читательскую аудиторию. И это несмотря на то, что сегодня печатные издания стремительно теряют свою популярность, в том числе и в Грузии, как отметили гости.

По итогам встречи было предложено наладить тесное сотрудничество между АМИ Trend и грузинскими СМИ.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей