...

Госкомиссия Азербайджана о задержанном в Армении жителе Газаха

Общество Материалы 19 марта 2019 22:41 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджана распространило сообщение в связи с задержанным в Армении жителем Гахазского района Эльвином Ибрагимовым
Госкомиссия Азербайджана о задержанном в Армении жителе Газаха

БАКУ /Trend/ - Государственная комиссия по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджана распространило сообщение в связи с задержанным в Армении жителем Гахазского района Эльвином Ибрагимовым.

Как сообщает во вторник Trend со ссылкой на Госкомиссию, вопрос в связи с гражданином Азербайджана, жителем села Юхары Салахлы Газахского района Эльвином Ибрагимовым, задержанным в Армении, с 16 марта этого года находится в центре внимания Госкомиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан.

Госкомиссия направила в Международный комитет Красного Креста обращение в связи с освобождением Ибрагимова, в котором было указано, что он является душевно больным и отстает в умственном развитии.

Отмечается, что 19 марта сотрудники представительства МККК в Армении навестили Ибрагимова в больнице. Сообщается, что у Ибрагимова нет никаких проблем со здоровьем, и продолжается лечение раны, полученной им при переходе на противоположную сторону.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей