...

Глава ИВ Хачмазского района Эльнур Рзаев выразил поддержку деятельности портной, которая оказывает образцовые услуги в борьбе с коронавирусом (ФОТО)

Общество Материалы 2 апреля 2020 23:17 (UTC +04:00)
В Хачмазском районе продолжаются комплексные профилактические мероприятия с целью предотвращения широкого распространения коронавирусной инфекции.
Глава ИВ Хачмазского района Эльнур Рзаев выразил поддержку деятельности портной, которая оказывает образцовые услуги в борьбе с коронавирусом (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В целях борьбы с угрозой коронавирусной инфекции в Хачмазском районе принимаются меры как органами местного самоуправления, так и различными группами населения.

Как сообщает Trend, в частности, один из шагов в этом направлении был предпринят швеей Айнур Агабалаевой, которая по личной инициативе приступила к пошиву медицинских масок с их распространением затем среди местных жителей.

Встретившись с Айнур Агабалаевой второго апреля 2020 года, глава исполнительной власти Хачмазского района Эльнур Рзаев высоко оценил ее работу, отметив, что эту позитивную инициативу аплодисментами приветствовали все. Айнур Агабалаева выразила признательность главе района за поддержку ее инициативы.

Эльнур Рзаев вручил Айнур Агабалаевой почетный диплом, подарки и принадлежности, необходимые для пошива масок.

Также глава ИВ отметил, что в этот сложный период, связанный с угрозой коронавируса, каждый должен проявлять гражданскую солидарность и оставаться дома, строго придерживаясь требований особого карантинного режима.

Тэги:
Лента

Лента новостей