...

Сданы в эксплуатацию новые объекты в рамках "Дней здравоохранения"

Общество Материалы 26 декабря 2006 16:00 (UTC +04:00)

В рамках "Дней здравоохранения", которые проводятся с 16 по 31 декабря, сегодня после ремонта состоялось открытие поликлиник судебной медицинской экспертизы и детской поликлиники №1.

Как передает Trend со ссылкой на Министерство здравоохранения Азербайджана, в церемонии открытия поликлиник принял участие глава Минздрава Огтай Ширалиев.

Он посетил Судебную медицинскую экспертизы и ознакомился с новым оборудованием - компьютерной техникой, специальной лабораторной машиной для перевозки трупов на большие расстояния, холодильники, рентген- аппараты, микроскопы, инструменты измерения, фотоаппарат, реактивы, также 3 автомашин скорой медицинской помощи, 2 медицинской машины.

Министр подчеркнул, что доволен проведенными работами в судебной медицинской экспертизе.

Далее министр посетил детскую поликлинику, в которой ремонтные работы были начаты в апреле. Он сообщил, что спустя несколько дней в Барде будет сдана в эксплуатацию детская больница №3, также некоторые городские поликлиники.

На открытии детской больницы приняли участие также вице спикер Милли Меджлиса (ММ) Бахар Мурадова и председатель республиканской детской организации, депутат ММ Гюляр Ахмедова.

Лента

Лента новостей