...

Начались собеседования с кандидатами, прошедшими экзамены по приему на вакантные должности в органах государственной службы Азербайджана

Общество Материалы 3 июля 2007 17:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева/ Начались собеседования с кандидатами, прошедшими экзамены по приему на 200 вакантных мест в 15-ти органах государственной службы Азербайджана. Как сообщили Trend из Комиссии по вопросам государственной службы при президенте Азербайджанской Республики, первые собеседования будут проводиться с кандидатами на вакантные должности в Министерстве экономического развития и Государственном комитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

6 июля, наряду с указанными структурами, будут проводиться собеседования с лицами, претендующими на вакантные должности в Министерстве экологии и природных ресурсов, в Государственном статистическом комитете и Министерстве молодежи и спорта.

Первый этап конкурса - экзамены 23 июня смогли пройти лишь 96 из 761 кандидатов. Ни один из кандидатов, подавших документы на вакантные должности в Комиссии по вопросам государственной службы, Министерстве транспорта и Государственном комитете земли и картографии, не смог набрать требуемого количества баллов.

Отметим, что 3 кандидата претендуют на 1 вакантное место в Государственной комиссии по приему студентов, 9 на 18 мест в Государственном комитете по делам беженцев и вынужденных переселенцев, 2 на 15 мест в Государственном агентстве стандартизации, метрологии и патента, 2 на 18 мест в Государственном фонде социальной защиты, 2 на 6 мест в Государственном статистическом комитете, 1 на 9 мест в Министерстве молодежи и спорта, 10 на 26 мест в Министерстве экологии и природных ресурсов, 2 на 5 мест в Министерстве промышленности и энергетики, 36 на 35 мест в Министерстве экономического развития, 5 на 38 мест в Министерстве труда и социальной защиты населения, 15 на 13 мест в Министерстве финансов, 9 на 3 места в Министерстве здравоохранения. Все они смогли сдать экзамен и допущены к очередному этапу.

Лента

Лента новостей