...

Azersun Holding провел акцию по сдаче крови для детей, больных талассемией

Бизнес Материалы 19 мая 2009 17:27 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 мая / Trend /

Azersun Holding провел акцию по сдаче крови для детей, больных талассемией. К благотворительной кампании присоединилось около 630 сотрудников предприятий холдинга, говорится в сообщении Azersun.  

В акции принял участие также президент Azersun Holding Абдолбари Гозал, подчеркнув значимость акции, проводимой каждый год. Он также подчеркнул, что сотрудники холдинга  служат кровью и плотью Азербайджану.  

Глава Azersun Holding сказал, что иногда спрашивает у людей о том, что они сделали хорошего в своей жизни. "Некоторые говорят, что у них не было возможности помочь кому-либо. Но я думаю, что Бог создал людей, чтобы те творили добро. У нас есть возможность спасти жизнь людям, нуждающимся в крови. Жизнь - это самое ценное, что есть на свете. Эта акция является очень важной для таких людей. Я всегда буду поддерживать подобные акции", - сказал Гозал.

Подобная кампания будет проведена и на предприятиях Azersun Holdinqg, находящихся в регионах. Людям, сдавшим кровь, была оказана и будет оказана медицинская помощь. Донорская кровь была сдана в Банк крови Института переливания крови министерства здравоохранения. Azersun Holding проводит подобную акцию уже третий год. Подобные акции предусматривается провести в последующие годы. 

Лента

Лента новостей