...

Азербайджан примет участие на конференции по развитию исламского финансирования

Бизнес Материалы 3 февраля 2010 17:29 (UTC +04:00)
Информационное агентство Cbonds планирует проведение 11 марта международной конференции «Развитие инструментов исламского финансирования в странах СНГ», сказано в сообщении Бакинской фондовой биржи, выступающей информационной поддержкой конференции.
Азербайджан примет участие на конференции по развитию исламского финансирования

Азербайджан, Баку, 3 февраля / Trend /

Информационное агентство Cbonds планирует проведение 11 марта международной конференции "Развитие инструментов исламского финансирования в странах СНГ", сказано в сообщении Бакинской фондовой биржи, выступающей информационной поддержкой конференции.

Данная конференция пройдет в рамках ежегодного Казахстанского финансового форума, проводимого с 2006 года и являющегося одним из крупнейших в Казахстане мероприятий в области финансового рынка. В форуме ожидается участие не менее 200 человек - представителей казахстанских финансовых институтов, корпораций, государственных органов. Также в конференции планируется участие представителей России и других стран СНГ. Конференция проводится при поддержке РФЦА и Ассоциации финансистов Казахстана.

Конференция "Развитие инструментов исламского финансирования в странах СНГ" призвана стать одним из первых мероприятий, посвященных развитию исламского финансирования в регионе. К участию в конференции будут приглашены представители финансовых институтов Казахстана, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии, специализирующихся на исламском финансировании, представители международных агентств развития исламского финансирования, государственных органов Казахстана, России и стран СНГ.

Тэги:
Лента

Лента новостей