...

Минтранс Азербайджана примет участие в совещании по перспективам транспортного сектора на Южном Кавказе

Бизнес Материалы 11 мая 2010 14:29 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 мая /Trend/

Министерство транспорта Азербайджана 12-13 мая в Тбилиси примет участие в координационном совещании по перспективам транспортного сектора на Южном Кавказе, говорится в сообщении, распространенном Минтрансом во вторник.

Минтранс Азербайджана будет представлен на совещании делегацией, возглавляемой заместителем министра Азербайджана Мусой Панаховым.

Основная цель проведения совещания - улучшение координации проектов, финансируемых со стороны доноров с национальными программами развития. В ходе совещания будут обсуждены вопросы организации и финансирования эксплуатации дорог, а также обеспечения качества при их строительстве.

В совещании примут участие представители Азиатского банка развития, Черноморского банка торговли и развития, Всемирного банка, Организация безопасности и сотрудничества Европы, Европейского банка реконструкции и развития, Европейской комиссии, Европейского инвестиционного банка и другие. Также ожидается участие представителей министерств экономического развития и транспорта, дорожных администраций и железнодорожного транспорта всех трех южнокавказских республик.

Лента

Лента новостей