...

Азербайджанская AXA MBASK начала продажи по обязательным видам страхования

Бизнес Материалы 28 декабря 2011 15:01 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания AXA MBASK приступила к процессу продаж обязательных видов страхования, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.
Азербайджанская AXA MBASK начала продажи по обязательным видам страхования

Азербайджан, Баку, 28 декабря /Trend/

Азербайджанская страховая компания AXA MBASK приступила к процессу продаж обязательных видов страхования, говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

"В соответствии с законом "Об обязательных видах страхования", компания приступила к процессу продаж обязательных видов страхования", - говорится в сообщении.

AXA MBASK имеет лицензии по обязательному страхованию гражданской ответственности автовладельцев, обязательному страхованию недвижимого имущества и обязательному страхованию, связанному с эксплуатацией недвижимого имущества.

СК "AXA MBASK" была включена в реестр бюро по обязательным видам страхования и получила по этим видам страхования соответствующие бланки.

Процесс реализации обязательных видов страхования будет осуществляться в шести региональных офисах компании, а также в более чем 30 агентствах по всей территории республики. Выпуск страховых полисов будет производиться в режиме онлайн посредством подключения к единой информационной системе бюро по обязательным видам страхования.

По словам первого заместителя председателя правления СК AXA MBASK Рашада Аббасова, компания AXA MBASK уже много лет является одним из лидеров на страховом рынке страны в этом сегменте страхования.

"Новый закон "Об обязательных видах страхования" придаст импульс развитию не только обязательных видов страхования, но также развитию страхового рынка в целом. Процесс продажи обязательных видов страхования невозможен без широкой агентской сети. В процессе реализации обязательных видов страхования мы делаем ставку, прежде всего, на наши агентства и агентов во всех регионах страны. Сегодня многие агенты, получившие лицензии страховых агентов, обращаются в нашу компанию с предложением о сотрудничестве. Мы, в свою очередь, готовы сотрудничать со всеми агентами, которые желают заниматься именно обязательными видами страхования", - сказал Аббасов.

Дополнительную информацию о правилах и тарифах по обязательному страхованию можно получить на сайте www.icbari.az.

Лента

Лента новостей