...

Азербайджанская компания Victory Tour принимает участие в ITB Berlin-2013

Бизнес Материалы 19 марта 2013 17:25 (UTC +04:00)
С 6 по 10 марта в Берлине прошла крупнейшая международная туристическая выставка ITB Berlin-2013, на которой были представлены новейшие тенденции и актуальные возможности туристической индустрии,
Азербайджанская компания Victory Tour принимает участие в ITB Berlin-2013

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

С 6 по 10 марта в Берлине прошла крупнейшая международная туристическая выставка ITB Berlin-2013, на которой были представлены новейшие тенденции и актуальные возможности туристической индустрии, говорится в сообщении азербайджанской компании Victory Tour, распространенном во вторник.

ITB Berlin - это зеркало международной индустрии туризма, главный форум отрасли, охватывающей весь мир. В нынешнем году в выставке участвовало более 10 664 участника из 187 стран мира.

На ITB Berlin-2013 Азербайджан совместно с делегацией министерства культуры и туризма, наряду с другими туристическими агентствами, представляет и компания Victory Tour.

Чтобы привнести в международную выставку национальный колорит, Victory Tour уделила особое внимание презентации праздничного тура "Новруз".

На своем стенде компания представила неотъемлемый атрибут Новруза - праздничную хончу, где для гостей подготовлено много различных национальных сладостей. Иностранцы проявляли большой интерес к данной экспозиции Victory Tour. Они пробовали нашу шекербуру, пахлаву, интересовались культурой и традициями Азербайджана. Во время данного праздничного тура "Новруз" гости имеют возможность посетить Азербайджан и получить незабываемые эмоции и впечатления.

В программу тура включены экскурсии по Баку и его окрестностям. Приобретя праздничный тур на Новруз, гости посетят множество интересных исторических и архитектурных объектов города, побывают в древних местах и проникнутся атмосферой праздника. Для местных клиентов компания организует праздничные туры в регионы Азербайджана: Масаллы, Лерик, Лянкяран, Губу, Гусар, Габалу, Исмаилллы.

Victory Tour предлагает клиентам и другие не менее интересные туры. Вы можете совершить кулинарный тур по Азербайджану, насладиться изысками национальной кухни, попробовать различные горячие блюда и сладости.

Одним из самых популярных проектов компании является культурный тур по Шелковому пути. Туристы могут "прикоснуться к истории" древних городов, открыть для себя культуру таких стран, как: Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан.

Проекты Victory Tour не ограничиваются вышеперечисленными турами. Компания предлагает различные пакеты, способные удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Вы можете убедиться в этом сами, обратившись в офис компании по адресу: Баку, ул. Джафара Джаббарлы 40, Caspian Business Centre, 1 этаж.

www.victorytour.az

Тэги:
Лента

Лента новостей