...

Азербайджанский страховщик готовится к запуску онлайн-службы

Бизнес Материалы 10 мая 2013 14:10 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 10 мая /корр. Trend А.Ахундов/

Азербайджанская страховая компания ОАО "AtaSığorta" готовится к запуску online-службы.

Об этом сказал Trend в пятницу председатель правления компании Мусеиб Алиев.

"Мы недавно запустили обновленную версию веб-сайта. Сейчас работаем над страховой online-службой. В настоящее время в этом направлении идет работа: закупка серверов, специального программного обеспечения. Эта служба позволит проводить все страховые операции в online-режиме в соответствии со всеми современными стандартами", - сказал Алиев.

По его словам, служба заработает в течение двух-трех месяцев.

Новый веб-сайт компании был запущен в начале этого месяца. На обновленном сайте клиенты могут почерпнуть исчерпывающую информацию о страховых продуктах, предлагаемых услугах для страхователей, акциях и проектах компании, страховом законодательстве, новостях страхового рынка и деятельности компании, а также иную интересную информацию посредством функций "инфо-центра".

"AtaSığorta", входящая в группу компаний "AtaHolding", действует на страховом рынке с 2004 года и осуществляет деятельность по 22 видам добровольного и четырем видам обязательного страхования. "AtaSığorta" является учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию. Компания имеет четыре филиала и четыре представительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей