...

Свежесть лета от İdeal для владельцев Bolkart!

Бизнес Материалы 20 июня 2013 18:02 (UTC +04:00)
«Bank of Baku» и компания “İdeal perfumery&cosmetics” объявляют о новой кампании для владельцев Bolkart и ко-брендовой карты Ideal.
Свежесть лета от İdeal для владельцев Bolkart!

Азербайджан, Баку, 20 июня /Trend/

"Bank of Baku" и компания "İdeal perfumery&cosmetics" объявляют о новой кампании для владельцев Bolkart и ко-брендовой карты Ideal.

В период с 20 по 30 июня владельцы карт, совершившие покупки на 100 манат в сети магазинов İdeal получат сразу два подарка :

· бонусный купон на 20 манат

· возможность оплаты за дополнительные 3 месяца, то есть оплату можно будет сделать не в течении стандартных 6, а в течении 9 месяцев.

Таким образом, в рамках кампании каждый владелец пластиковых карт Bolkart и İdeal может приобрести такие всемирно известные бренды парфюмерной продукции как Bvlgari, Cartier, Dolce&Gabana, Dior, Givenchy, Kenzo и др.

Кредитной картой Bolkart сегодня можно пользоваться в более чем 1000 магазинах и торговых центрах страны, а стоимость приобретенного товара оплатить равными частями в течении 1, 3, 6 или 12 месяцев. А с Bolkart с логотипом MasterCard уже можно совершать покупки как за рубежом, так и онлайн. Карту можно заказать онлайн - http://www.bolkart.az , а также посетив любой филиал банка.

Отметим что, благодаря ко-брендовой карте İdeal десятки тысяч потребителей приобретают последние новинки парфюмерной продукции.

Подробно о кампании можно узнать в социальной сети http://www.facebook.com/Bolkart, а также по телефону 145.

Тэги:
Лента

Лента новостей