...

«Bank of Baku» учредил «Лабораторию финансов и бухгалтерского учета» в Университете «Qafqaz»

Бизнес Материалы 24 июня 2013 11:45 (UTC +04:00)
В Университете «Qafqaz» состоялось официальное открытие «Лаборатории финансов и бухгалтерского учета», сданной в эксплуатацию при поддержке «Bank of Baku». В церемонии открытия приняли участие руководство банка и университета, а также преподаватели и студенты.
«Bank of Baku» учредил «Лабораторию финансов и бухгалтерского учета» в Университете «Qafqaz»

Азербайджан, Баку, 24 июня /Trend/

В Университете "Qafqaz" состоялось официальное открытие "Лаборатории финансов и бухгалтерского учета", сданной в эксплуатацию при поддержке "Bank of Baku". В церемонии открытия приняли участие руководство банка и университета, а также преподаватели и студенты.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Председатель правления "Bank of Baku" Фарид Гусейнов заявил, что образование играет важную роль в современном мире и выразил уверенность в том, что педагоги, специалисты и студенты будут эффективно использовать новую лабораторию.

В свою очередь ректор университета "Qafqaz" Ахмет Санич рассказал о мерах, которые реализуются для совершенствования системы образования в университете.

Лаборатория оснащена современными компьютерами и электронным табло, а также печатными и электронными ресурсами для таких программ как ACCA, CIMA, CFA. В лаборатории будут проводиться семинары по соответствующим программам. Лаборатория, предназначенная для студентов факультета экономики, будет играть важную роль в подготовке специалистов высокого уровня. Лекции будут читать профессора и преподаватели университета.

"Bank of Baku" и Университет "Qafqaz" уже долгие годы плодотворно сотрудничают. В ноябре прошлого года, обе стороны подписали соглашение о сотрудничестве. Основной целью данного документа является использование знаний и опыта банка в университете и привлечение студентов к деятельности банка. В рамках данного договора 11 студентам, обучающимся в университете, выделяется ежемесячная стипендия.

Тэги:
Лента

Лента новостей