...

Азербайджанский "Unibank" предлагает вкладчикам выиграть Chrysler 200 Touring 2.4

Бизнес Материалы 26 августа 2013 17:02 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" в течение недели завершает депозитную кампанию, вызвавшую большой интерес населения страны.
Азербайджанский "Unibank" предлагает вкладчикам выиграть Chrysler 200 Touring 2.4

Азербайджан, Баку, 26 августа /Trend/

ОАО "Unibank" в течение недели завершает депозитную кампанию, вызвавшую большой интерес населения страны.

"В рамках кампании открыв депозитный счет, начиная от 100 манат в О "Unibank", клиент получает возможность выиграть Chrysler 200 Touring 2.4", - говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В рамках данной кампании, вкладчики, разместившие депозит c 20 мая по 31 августа этого года в "Unibank", получат возможность выиграть различные ценные призы, включая автомобиль.

В лотерее могут участвовать клиенты, которые откроют депозитный счет на сумму от 100 AZN/USD/EURO и выше сроком не менее 12 месяцев или же клиенты, которые в период кампании продлят срок существующих вкладов не менее чем на 12 месяцев. Каждые 100 манат, размещенных клиентом средств, рассматриваются как один шанс.

В рамках данной акции 20 участников получат по 500 манатов каждый. А один участник получит суперприз - автомобиль Chrysler 200.

Максимальный срок размещения депозитов составляет 36 месяцев. Максимальная процентная ставка по депозитам составляет 15,7 процента годовых.

"Unibank" предоставляет клиентам возможность выбора. В случае, если клиент решил оформить депозит, и по данному виду депозита процентная ставка банка превышает 10 процентов, то у клиента есть возможность оформить депозит по ставке 10 процентов годовых.

Дополнительную информацию о кампании можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице банка в фейсбук (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 26 августа составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей