...

СК "AXA MBASK" вновь выбрана страховой компанией года

Бизнес Материалы 16 декабря 2013 13:04 (UTC +04:00)
Страховой компании "AXA MBASK", принимая во внимание её достижения и динамику развития, присуждена национальная премия Azeri Business Award-2013 в номинации "Страховая компания года".
СК "AXA MBASK" вновь выбрана страховой компанией года

Азербайджан, Баку, 16 декабря /Trend/

Страховой компании "AXA MBASK", принимая во внимание её достижения и динамику развития, присуждена национальная премия Azeri Business Award-2013 в номинации "Страховая компания года". Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Учредителем национальной премии в области бизнеса Azeri Business Award является ведущее деловое издание Азербайджана - журнал Business Time.

Azeri Business Award ставит в пример лучшие компании, создает новый имидж национального бизнеса, а также продвигает новые стандарты деловой этики в стране.
Она призвана помочь компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на азербайджанских и зарубежных рынках. Премия отражает наиболее существенные тенденции в развитии отечественного бизнеса.

Премия присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам на азербайджанском рынке, которые формируют новый облик национального бизнеса. Главным фактором в определении победителей являются темпы роста бизнеса номинанта.

Получая премию на церемонии награждения, первый заместитель председателя правления СК "AXA MBASK", Сельчук Адыгюзель выразил благодарность за это доверие.

В своём выступлении он рассказал об успехах, достигнутых компанией за последнее время, особо отметив деятельность компании, направленную на развитие местного страхового рынка и оказание населению высококачественных страховых услуг, отвечающих требованиям времени. А также то, что постоянно совершенствуя деловой опыт, методы управления, структуру и уровень оказываемых услуг и в полном объёме выполняя взятые на себя страховые обязательства, "AXA MBASK" демонстрирует свою финансовую стабильность и конкурентное превосходство.

Являясь частью глобальной страховой Группы, страховая компания "AXA MBASK", с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА в существующие бизнес-процессы компании. Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80-ти пунктов продаж страховых полисов, ориентированные на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Это уже пятая премия компании с момента выхода на рынок.

Так, помимо , Azeri Business Award-2013, "AXA MBASK" получила международную премию Caspian Energy Integration Award (2013 и 2011) в номинации "Страховая компания года". Компания также была удостоена национальной премии UĞUR в номинациях "Вклад в применение международного опыта страхования на рынке Азербайджана" (2011) и "Страховая компания года" (2013)

Тэги:
Лента

Лента новостей