...

Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан западного региона страны (ФОТО)

Бизнес Материалы 21 декабря 2013 17:40 (UTC +04:00)
В субботу министр экономики и промышленности Шахин Мустафаев принял граждан в Тертере
Министр экономики и промышленности Азербайджана принял граждан западного региона страны (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 декабря/ Trend/

В субботу министр экономики и промышленности Шахин Мустафаев принял граждан в Тертере, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Согласно информации, министр выслушал обращения и предложения граждан из Агдамского, Геранбойского и Тертерского районов. Ряд поднятых вопросов был решен на месте, структурным подразделениям министерства были даны поручения по изучению и решению других обращений.

В основном, граждане обращались в связи с предпринимательской деятельностью, предоставлением льготных кредитов, созданием производственных и перерабатывающих участков, созданием кредитных союзов для дальнейшего расширения возможностей выхода к льготным кредитным ресурсам, по социальным и другим вопросам.

С предпринимателями региона были проведены обсуждения по более эффективному использованию экономического потенциала региона, выслушаны их предложения, даны соответствующие указания по развитию сфер животноводства, пчеловодства, рыболовства, плодоводства, созданию теплиц, организации мебельного производства и по финансированию инвестиционных проектов в других сферах.

Обращения, связанные с вопросами, не относящимися к министерству экономики и промышленности, были зарегистрированы для передачи в надлежащие структуры.

О приемах граждан, которые проводятся в регионах, общественность извещается заранее. На сайте министерства и на страничке ведомства в "facebook" обращения граждан в связи с приемом регистрируются в специально выделенной рубрике, после чего проводится прием граждан министром.

Пришедшие на прием граждане выразили удовлетворение организацией подобных приемов главами центральных органов исполнительной власти, выразили признательность главе государства за созданные условия.

Тэги:
Лента

Лента новостей