...

STS International вступила в Американскую торговую палату в Азербайджане

Бизнес Материалы 23 января 2014 11:01 (UTC +04:00)
В середине января компания STS International вступила в Американскую торговую палату в Азербайджане (American Chamber of Commerce in Azerbaijan)
STS International вступила в Американскую торговую палату в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 23 января

В середине января компания STS International вступила в Американскую торговую палату в Азербайджане (American Chamber of Commerce in Azerbaijan).

"Для нас стало большой честью присоединиться к крупнейшим американским корпорациям, ведущим европейским и азербайджанским компаниям, представленным в палате, - отметил управляющий директор компании STS İnternational в Азербайджане Мехман Гусейнов. - Компания STS International является официальным дистрибьютором американской корпорации Chevron Lubricants на территории Азербайджана, одного из крупнейших в мире производителей смазочных материалов. Мы считаем, что членство в Американской торговой палате в Азербайджане позволит нашей компании прежде всего вести диалог с представителями местных компаний, а также будет способствовать формированию устойчивых деловых связей и реализации совместных инициатив".

Американская торговая палата в Азербайджане создана в 1996 году. Палата является неправительственной некоммерческой организацией, аффилирована с Торговой палатой США (United States Chamber of Commerce, USCC), на территории Азербайджана действует в форме представительства. На сегодняшний день членство в палате имеют более 200 компаний из Азербайджана. Выступая в качестве связующего звена между западными компаниями, органами власти и азербайджанскими партнерами, палата содействует формированию в Азербайджане благоприятных условий для предпринимательской деятельности ее членов, работает над выявлением общих проблем для нормального функционирования бизнеса и поиском взаимовыгодных решений.

Тэги:
Лента

Лента новостей