...

Cегодня студент - завтра банкир

Бизнес Материалы 21 февраля 2014 12:32 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" огласило имена победителей проекта "Юнишанс-1", проводимого в рамках стипендиальной программы, предусмотренной для студентов экономического профиля очной формы обучения
Cегодня студент - завтра банкир

Азербайджан, Баку, 21 февраля /Trend/

ОАО "Unibank" огласило имена победителей проекта "Юнишанс-1", проводимого в рамках стипендиальной программы, предусмотренной для студентов экономического профиля очной формы обучения.

"За эти два года "Unibank" дал нам возможность практиковаться в банковском деле, а также, благодаря своему открытому и искреннему коллективу, стал для нас родным домом. Мы прошли стажировку во всех департаментах банка и усовершенствовали на практике свои знания в банковской сфере", - отметила победительница проекта Гюльнар Керимова, слова которой приводятся в сообщении банка.

Керимова и еще девять студентов различных университетов, получающих образование экономического профиля, уже второй год изучают банковское дело в рамках стипендиальной программы "Unibank" - "Юнишанс". Победительница "Юнишанс-1" Дильбяр Ахмедли отметила, что "то, чему они научились в период стажировки в "Unibank", поможет им в дальнейшем в профессиональной жизни". Банк, наряду с ежемесячной стипендией в период стажировки, предоставил студентам сертификаты и рекомендательные письма.

Стипендиальная программа "Unibank" предусмотрена для студентов экономического профиля очной формы обучения. В стипендиальной программе могут принять участие студенты IV курса, набравшие свыше 600 баллов.

Программа "Юнишанс" направлена на выявление талантливой молодежи из числа студентов Азербайджана, на развитие способностей этих студентов и подготовку будущих банковских специалистов, а также на создание условий для их интеллектуального прогресса. Содействие проектам в области профессионального развития студентов, получающих экономическое образование, - одно из направлений политики "Unibank".

Тэги:
Лента

Лента новостей