...

КПМГ провела в Азербайджане семинар «Ведущая практика по управлению рисками»

Бизнес Материалы 21 апреля 2014 12:01 (UTC +04:00)
КПМГ провела в Азербайджане очередной семинар для сотрудников финансовых организаций на тему "Ведущая практика по управлению рисками"
КПМГ провела в Азербайджане семинар  «Ведущая практика по управлению рисками»

Азербайджан, Баку, 21 апреля

КПМГ провела в Азербайджане очередной семинар для сотрудников финансовых организаций на тему "Ведущая практика по управлению рисками". Специально для проведения семинара в Баку был приглашен руководитель Группы по управлению финансовыми рисками, партнер КПМГ в России и СНГ Кристиан Хайхеле.

Хайхеле рассказал о структуре лучших банковских систем управления рисками, этапах создания интегрированной системы оценки и агрегации всех типов рисков, инструментах управления производительностью и так далее. Он также поделился примерами из обширного опыта КПМГ, связанного с реализацией проектов по управлению кредитными, рыночными и операционными рисками, рисками ликвидности и деятельностью казначейств.

Участники семинара - специалисты по управлению рисками крупнейших банков и иных финансовых организаций Азербайджана - приняли активное участие в обсуждении затронутых проблем и поделились своими мнениями о перспективах развития этого профессионального направления в республике. Собравшиеся также отметили, что наличие площадки для обсуждения отраслевых вопросов и обмена опытом, которую создает КПМГ в своем офисе, помогает развитию азербайджанского бизнеса и повышению их профессиональной компетенции.

КПМГ в Азербайджане регулярно проводит деловые встречи и обучающие семинары по самым актуальным вопросам, интересующим бизнес-сообщество.

Тэги:
Лента

Лента новостей