...

Утвержден план развития транспортно-логистического комплекса Казахстана на 2014 год

Бизнес Материалы 23 апреля 2014 08:31 (UTC +04:00)
Министерство транспорта и коммуникаций и Союз транспортников Казахстана "KAZLOGISTICS" подписали план совместных действий на 2014 год по дальнейшему развитию транспортно-логистического комплекса страны
Утвержден план развития транспортно-логистического комплекса Казахстана на 2014 год

Казахстан, Астана, 23 апреля /корр. Trend Д. Мухтаров/

Министерство транспорта и коммуникаций и Союз транспортников Казахстана "KAZLOGISTICS" подписали план совместных действий на 2014 год по дальнейшему развитию транспортно-логистического комплекса страны, говорится в распространенном сообщении пресс-службы министерства.

"В частности, речь идет о повышении индекса эффективности логистики Всемирного банка (LPI), индикатора "международная торговля" рейтинга "Doing business" в части оптимизации транспортных документов", - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что в планы министерства и Союза транспортников Казахстана входят обновление и пополнение парка подвижного состава автомобильного, железнодорожного, авиационного, морского и речного транспорта. В целом план состоит из 57 приоритетных мероприятий.

Союз транспортников Казахстана "KAZLOGISTICS" является единым транспортным общественным объединением, которое консолидирует все транспортные ассоциации, научно-исследовательские институты и экспедиторские компании.

Тэги:
Лента

Лента новостей