...

Объявлен тендер в рамках строительства Олимпийского стадиона в Баку

Бизнес Материалы 2 мая 2014 14:10 (UTC +04:00)
Центр кадастра недвижимого имущества и технической инвентаризации Государственного комитета по вопросам имущества Азербайджана объявил опрос котировок на организацию и проведение полевых геодезических измерительных работ и работ по технической инвентаризации

Азербайджан, Баку, 2 мая /корр. Trend Э.Исмайлов/

Центр кадастра недвижимого имущества и технической инвентаризации Государственного комитета по вопросам имущества Азербайджана объявил опрос котировок на организацию и проведение полевых геодезических измерительных работ и работ по технической инвентаризации. Работы должны быть проведены в целях составления кадастрового плана и выдачи выписок в связи со сносом 93 частных жилых домов в рамках строительства нового Олимпийского стадиона в районе жилого массива "Беюк Шор".

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу в официальной печати.

В сообщении отмечается, что снос домов связан с необходимостью проведения работ по строительству дорог, пешеходных переходов и других объектов в рамках создания нового стадиона.

Кроме того, в сообщении говорится, что в связи со строительством нового стадиона объявлен опрос котировок в целях составления кадастрового плана и выдачи выписок на объекты недвижимого имущества, находящихся в зоне строительных работ на участке левой стороны шестого рукава Сабунчинской дорожной развязки (км 0+000 м - 0+236,43 м).

Для участия в опросах котировок документы должны быть представлены до 17:00 восьмого мая по адресу: Баку, проспект Гусейна Джавида, 31.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (+994 12) 510 84 61, (+994 12) 510 84 63 (факс).

Тэги:
Лента

Лента новостей