...

Unibank открыл первый специализированный филиал для малых и средних предпринимателей

Бизнес Материалы 21 августа 2014 16:17 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank", постоянно расширяющий свою филиальную сеть, впервые открыл в Баку филиал для клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом
Unibank открыл первый специализированный филиал для малых и средних предпринимателей

ОАО "Unibank", постоянно расширяющий свою филиальную сеть, впервые открыл в Баку филиал для клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Об этом говорится в сообщении, распространенном банком в четверг.

Филиал, находящийся по адресу: улица А.Манафова, 9 вблизи станции метро "Гара Гараев", будет оказывать высококачественные банковские услуги клиентам, занимающимся малым и средним предпринимательством.

В связи с открытием филиала глава департамента по обслуживанию корпоративных клиентов Unibank Игорь Окаев заявил: "Unibank всегда был и остаётся универсальным банком, обслуживающим как массового клиента , так и клиентов, занимающихся предпринимательской деятельностью. Исторически Unibank всегда был лидером и новатором в сегменте корпоративного бизнеса. У нас обслуживаются как крупные компании, представляющие нефтяной и ненефтяной сектор, так и малые и средние предприниматели в Баку и регионах страны. Утвержденная акционерами стратегия предполагает дальнейшее гармоничное развитие Unibank в рамках концепции универсального банкинга и вывод в короткие сроки бизнес-направления на качественно новый уровень".

По его словам, для реализации принятой стратегии был подготовлен план действий, в рамках которого будут реализованы следующие задачи. Первая - это открытие сети специализированных бизнес-филиалов, предназначенных для обслуживания клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Вторая - проведение ребрендинга бизнес-направления с целью его дифференциации от ритейл-бизнеса и позиционирование его как самостоятельного направления внутри банка.

"Также хочу отметить, что новым слоганом банка в этом направлении был выбрал "Biznesinizə daimi dəstək". Помимо этого, одной из основных задач является более активное участие в международных программах по привлечению финансовых ресурсов с целью снижения стоимости и улучшения условий кредитования клиентов, занятых в сфере малого и среднего бизнеса. Большое внимание будет уделено технологическому развитию, в рамках которого предполагается улучшение и доработка системы интернет-банкинга, которая позволяет клиенту дистанционно управлять своим счетом и CRM, более правильно подбирать продукты банка, необходимые клиенту, и улучшить оперативность решения клиентских запросов. И последняя важная задача - это расширение присутствия в регионах. Учитывая динамичное развитие регионов и укрепляющийся местный бизнес, сегодня есть необходимость в предоставлении полного спектра банковских продуктов и услуг в этом сегменте. Мы уверены, что реализация нашего плана действий позволит банку укрепить свои лидирующие позиции на рынке корпоративного и МСБ банкинга", - сказал Окаев.

Кроме этого, Игорь Окаев отметил, что открытие первого специализированного филиала "Гара Гараев", предназначенного для обслуживания клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом, является важным шагом на пути достижения поставленных целей. "В нем реализована новая концепция бизнес-филиала, он выполнен в новом визуальном оформлении, подчеркивающем индивидуальность каждого клиента. "Unibank" уже в ближайшем будущем планирует расширение сети подобных специализированных филиалов. Филиал "Гара Гараев" расположен в одном из самых оживленных районов города с активной бизнес-средой, и мы надеемся, что он будет успешно выполнять свою основную функцию - поддержку местного бизнеса", - подчеркнул Окаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей