...

Как получить международный статус менеджера проектов?

Бизнес Материалы 27 октября 2014 12:00 (UTC +04:00)
Каждый менеджер азербайджанской организации, который ежедневно работает над проектами, может стать участником сертификационной программы "International Project Management Association" (IPMA) и получить международный сертификат, который признается в 58 странах мира
Как получить международный статус менеджера проектов?

Каждый менеджер азербайджанской организации, который ежедневно работает над проектами, может стать участником сертификационной программы "International Project Management Association" (IPMA) и получить международный сертификат, который признается в 58 странах мира. До 20 ноября принимаются заявки для участия в тренинге "Основы управления проектами" по подготовке к международной сертификации IPMA. Тренинг и экзамен будут проведены на удобном для вас языке (азербайджанский, русский, английский).

Тренинг "Основы управления проектами" позволит вам овладеть ключевыми навыками проектного менеджера, научит работать с основными документами: устав проекта, структура работ, учет времени, рисков, карта заинтересованных сторон и многое другое. Также вы узнаете о личностных характеристиках проектного менеджера, таких как лидерство, самоконтроль, мотивация, ведение переговоров, конфликты и кризисы, а также многое другое.

Данный тренинг будут проводить компетентные тренеры AzPMA. Эльвин Ахундов, сертифицированный специалист IPMA, руководитель компании, который раскроет технические элементы управления проектами через практические примеры компаний. Фарид Надиров, сертифицированный менеджер проектов IPMA, руководитель офиса управления проектами одного из ведущих банков страны, представит слушателям поведенческие компетенции с использованием решений из бизнес-практики. Мурат Багирзаде, сертифицированный ведущий менеджер IPMA, доцент, руководитель проектов со стажем более 25 лет, расскажет слушателям о контекстуальных компетенциях менеджера.

Отдельное занятие будет посвящено изучению программного обеспечения Microsoft Project.

После тренинга будут проведены экзамены. Менеджеры, успешно сдавшие экзамены, получат международный сертификат IPMA по одному из 4-х уровней (А, B, C, D).

AzPMA является официальным органом международной сертификации "International Project Management Association" в Азербайджане. Для подтверждения и получения сертификата не нужно выезжать за границу, так как все этапы проходят в Баку, в офисе AzPMA, в удобное для вас время.

Преимущества международной сертификационной программы IPMA включают в себя:
• независимую оценку третьей стороны;
• удобный вечерний график обучения и экзаменов;
• любой язык обучения (русский, азербайджанский или английский);
• ускорение карьерного роста;
• международный сертификат IPMA;
• низкую цену.

Стоимость тренинга составляет 300 манатов. Он состоит из 24 учебных часов.
Стоимость сертификационного экзамена составляет 400 манатов для уровня "D", или 700 манатов для уровня "С". Члены AzPMA получают скидку в 10 процентов.

Регистрация открыта до 20 ноября. [email protected], тел.: +99-412-497-13-57, моб.: +99 455 511 95 98.
Более подробно: http://ipma.az/abutcertificate.html
Программа тренинга

Присоединяйтесь к нам:
www.ipma.az
www.facebook.com/ipma.az
linkedin.com

Справка об организации AzPMA

Азербайджанская ассоциация по управлению проектами (AzPMA) является национальной ассоциацией "International Project Management Association" (IPMA) в Азербайджане, а также единственным официальным органом по международной сертификации.

AzPMA - негосударственная общественная организация - занимает активную позицию на рынке интеллектуальных услуг в области современных технологий управления проектами и развития компаний. Она основана в 1999 году в Баку и на протяжении своей 15-летней истории реализовала ряд собственных успешных проектов.

Всего в AzPMA было проведено более 150 тренингов, обучено более 2000 менеджеров из 80 успешных компаний и организаций Азербайджана. Более 202 профессионалов в Азербайджане получили международный сертификат менеджера по управлению проектами IPMA. Их имена внесены в международный реестр и в национальный реестр сертифицированных менеджеров.

Основные направления деятельности AzPMA: сертификация, обучение и обмен опытом в членском клубе для менеджеров по управлению проектами.

Тэги:
Лента

Лента новостей