...

В Баку завершилось HR мероприятие международного уровня (ФОТО)

Бизнес Материалы 11 ноября 2014 10:00 (UTC +04:00)
7 Ноября в Баку успешно завершил свою работу второй выпуск медународного мероприятия "Baku HR Experience".
В Баку завершилось HR мероприятие международного уровня (ФОТО)

7 Ноября в Баку успешно завершил свою работу второй выпуск медународного мероприятия "Baku HR Experience".

Отличительной чертой конфренции стал тот факт, что впервые в Закавказье выступил главный спикер самой завидной мировой корпорации Facebook Джефф Тернер, глава департамента по Обучению и Развитию рассказывал о секретах, которые позволяют Facebook быть лучшим работодателем. Местные специалисты, принявшие участие в двухдневном мероприятии в Four Seasons Baku высоко оценили состав спикеров и их презентации.

Программа также включала в себя выступления Диаа Мохамеда, действующего вице-президента HR отдела в компании HP, а также бывшего начальника отдела HR в компаниях British Petroleum и Motorola; Себастьяна Терраля, руководителя департамента Обучения и Организационной культуры компании Hertz, Ксавье Молини, бывшего HR руководителя Dell, бывшего HR директора в JCDecaux и многих других. Анн Морисон, недавно назначенная на пост президента компании BAFTA, и бывший руководитель BBC Academy сказала: "Азербайджан - очаровательное место для поездки, Баку меня заинтриговал своей историей и современным развитием. Мероприятие было организовано чрезвычайно хорошо, и я счастлива, что имела возможность поделиться своим опытом с очень интерактивной аудиторией!"

Анна Солоид, делегат на мероприятии, сказала: "Возможность воспринять передовые практические навыки от специалистов HR из таких компаний как Facebook, Dell, BBC, Hertz и многих других лидеров мирового рынка, является уникальным шансом получить многолетний опыт всего за 2 дня. Это большие инвестиции в рост и развитие в HR сообщества и бизнес-культуры азербайджанских компаний."

HR Experience - ежегодное междунарожное мероприятие, организованное P World в нескольких различных странах. В этом году мероприятие в Азербайджане было организовано также при поддержке "Платинового спонсора" Nar Mobile. Содействие мероприятию оказали также PASHA Bank в статусе "Лучшего Работодателя" и Fireworks Azerbaijan в качестве "Официального HR партнера".

Медиа-партнерами мероприятия являлись: trend.az, day.az, журнал Boutique Baku и Georgia Today.

Больше информации о мероприятиях P World вы можете найти, посетив наш вэб-сайт www.thepworld.com

Тэги:
Лента

Лента новостей