...

Cross Caspian, Azpetrol, и PAŞA Bank стали золотыми спонсорами 3-го Международного Caspian Energy Forum – 2015

Бизнес Материалы 4 декабря 2014 16:42 (UTC +04:00)
В Баку 11 марта 2015 года при поддержке Министерства энергетики Азербайджанской Республики и Caspian European Club состоится 3-й Международный Caspian Energy Forum - 2015 (
Cross Caspian, Azpetrol, и PAŞA Bank стали золотыми спонсорами 3-го Международного Caspian Energy Forum – 2015

БАКУ /Trend/ - В Баку 11 марта 2015 года при поддержке Министерства энергетики Азербайджанской Республики и Caspian European Club состоится 3-й Международный Caspian Energy Forum - 2015 (www.caspianenergyforum.com) и официальная церемония вручения премии Caspian Energy Award - 2015. Об этом сообщил главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

По словам Т.Алиева, "в мероприятии также примут участие руководители государственных структур, министерств, комитетов и ведомств Азербайджана и стран каспийско-черноморского и балтийского регионов, представители дипломатических и международных миссий аккредитованных в Азербайджанской Республике и руководители крупных международных компаний".

В рамках первой части форума планируется обсудить все аспекты энергетической интеграции стран каспийско-черноморского и балтийского регионов на мировые энергетические рынки. В центре внимания докладчиков, делегатов и участников форума - ключевая роль Азербайджана в энергетических, транспортных и инфраструктурных проектах, растущий сектор газового upstream, проекты Южного коридора, ресурсный потенциал Каспия.

Во второй части форума состоится Caspian European Forum, посвященный развитию ненефтяного сектора. В рамках Caspian European Forum будут обсуждены вопросы внедрения инноваций в финансово-банковской, страховой, лизинговой, телекоммуникационной, туристической, машиностроительной, строительной и других секторах ненефтяной отрасли, вопросы ведения бизнеса, создания диалога бизнес-власть.

В программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда. Вечером состоится гала-прием в рамках которого пройдет официальная церемонии вручения премии Caspian Energy Award - 2015.

Золотые спонсоры: Cross Caspian Oil and Gas Logistics LLC, "Azpetrol Ltd" MMC и PASHA Bank ASC.

"Мы являлись золотыми спонсорами 2-го международного Caspian Energy Forum - 2014, который состоялся 14 ноября 2014 года в Тбилиси и прошел на высоком уровне. Для нас было очень интересно принять участие в форуме, проведенном в Тбилиси. Аналогичные ожидания у нас и от 3-го Международного Caspian Energy Forum - 2015. Мы рады стать золотыми спонсорами важного для каспийско-черноморского региона мероприятия", - отметил генеральный директор Cross Caspian Oil and Gas Logistics LLC Дмитрий Соловьев.

"Мы являемся членами Caspian European Club со дня его основания. Для нас большая честь стать золотыми спонсорами 3-го Международного Caspian Energy Forum - 2015, который состоится 11 марта в Баку. Данный форум, несомненно, станет знаковым событием в каспийско-черноморском регионе, а также платформой для налаживания деловых контактов между компаниями", - говорит генеральный директор "Azpetrol Ltd" MMC Гусейнага Рагимов.

"PASHA Bank давно сотрудничает с Caspian European Club и активно участвует в проводимых им мероприятиях. Мы очень рады, что в рамках 2-го международного Caspian Energy Forum - 2014 наш дочерний банк - PASHA Bank Georgia - был удостоен престижной премии Caspian Energy Award - 2014, что является наглядным показателем нашей успешной деятельности в Грузии и прямым свидетельством верно выбранной стратегии развития банка в этой стране. Уверен, что в рамках грядущего форума мы также наладим необходимые контакты для дальнейшего успешного международного развития PASHA Bank", - считает председатель правления PASHA Bank Фарид Ахундов.

Официальный сайт Форума: www.caspianenergyforum.com

Официальный сайт Премии: www.award.caspianenergy.net

Тэги:
Лента

Лента новостей