...

Expressbank предлагает микрокредиты на выгодных условиях

Бизнес Материалы 11 февраля 2015 11:22 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" предлагает клиентам микрокредиты на выгодных условиях. Под лозунгом "Есть дело – есть и кредит" (“Öz işin varsa, kredit də var”) осуществляется кредитование в сфере сельского хозяйства, торговли и услуг. Сумма кредита составляет от 500 до 15 000 манатов, а максимальный срок 36 месяцев.
Expressbank предлагает микрокредиты на выгодных условиях

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" предлагает клиентам микрокредиты на выгодных условиях. Под лозунгом "Есть дело - есть и кредит" ("Öz işin varsa, kredit də var") осуществляется кредитование в сфере сельского хозяйства, торговли и услуг. Сумма кредита составляет от 500 до 15 000 манатов, а максимальный срок 36 месяцев.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Expressbank предлагает различные виды кредитов - кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а пять - в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 5000 РОS-терминалов и около 160 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр (132), посетить сайт (www.expressbank.az) или официальную страницу в Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей