...

Softline совместно с IBM и Mont провела ряд бизнес-мероприятий в сфере решений Систем управления базами данных

Бизнес Материалы 8 июня 2015 10:00 (UTC +04:00)
Первого-второго июня 2015 года в Баку компания Softline совместно с IBM и Mont провела бизнес-мероприятия: технический воркшоп и бизнес-ужин, посвященные современным решениям в области Систем управления базами данных
Softline совместно с IBM и Mont провела ряд бизнес-мероприятий в сфере решений Систем управления базами данных

Первого-второго июня 2015 года в Баку компания Softline совместно с IBM и Mont провела бизнес-мероприятия: технический воркшоп и бизнес-ужин, посвященные современным решениям в области Систем управления базами данных. К участию в мероприятиях были приглашены руководители и специалисты отделов IT.

Сегодня, когда критичность работы с данными уже не вызывает сомнений даже у скептиков, на рынке появляются предложения, которые ранее в области Систем управления базами данных (СУБД) не являлись типичными и широко используемыми, а традиционные подходы претерпевают значительные изменения.

Помимо традиционных подходов, появляются как новые модули существующих решений, так и кардинально новые предложения, такие как облачные СУБД, решения на базе HADOOP, ускорители для работы в оперативной памяти и так далее.

Участники встреч получили много полезной информации и возможность задать все интересующие вопросы, а также пообщаться со специалистом вендора.

Тэги:
Лента

Лента новостей