...

Сельскохозяйственные ярмарки в Баку могут быть возобновлены

Бизнес Материалы 16 июля 2015 18:28 (UTC +04:00)
Министерство сельского хозяйства Азербайджана назвало причины приостановления деятельности сельскохозяйственных ярмарок в Баку.
Сельскохозяйственные ярмарки в Баку могут быть возобновлены

БАКУ /Trend/ - Министерство сельского хозяйства Азербайджана назвало причины приостановления деятельности сельскохозяйственных ярмарок в Баку.

Как сказал в четверг на пресс конференции министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов, деятельность ярмарок создавала определенные помехи рабочим и жилищным условиям в районах, где они проводились.

"По этому поводу от населения нескольких районов столицы поступали жалобы в Исполнительную власть Баку, которая и обратилась к нам с просьбой о приостановлении деятельности таких ярмарок. Она предложила провести мониторинг и определить другие зоны для их организации. По этому вопросу окончательного решения пока нет. Однако в будущем они будут проводиться вновь", - сказал Асадов.

Сельскохозяйственные ярмарки проводились в различных местах города Баку: Хатаинском, Насиминском, Ясамальском, Наримановском, Сабаильском, Сураханском и Бинагадинском районах.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Илаха Мамедли)

Твиттер: @MaksimTsurkov

Тэги:
Лента

Лента новостей