...

Expressbank проводит конкурс “Зимний шанс от SmileCard”

Бизнес Материалы 27 ноября 2015 11:07 (UTC +04:00)
ОАО Expressbank проводит конкурс “SmileCard-la qış fürsəti” («Зимний шанс от SmileCard») среди пользователей социальной сети Facebook.
Expressbank проводит конкурс “Зимний шанс от SmileCard”

ОАО Expressbank проводит конкурс "SmileCard-la qış fürsəti" ("Зимний шанс от SmileCard") среди пользователей социальной сети Facebook. Акция продлится с 1-го по 21-е декабря 2015 года.

Согласно условиям конкурса, в акции могут принять участие клиенты SmileCard, совершившие безналичные платежи в магазинах до 21 января 2015 года. Чтобы принять участие в конкурсе следует отметить в Facebook страницу SmileCard, как понравившуюся (www.facebook.com/SmilecardTaksit), поделиться публикацией конкурса на своей странице (функция Share / Поделиться), и отправить свои имя, фамилию, номер телефона и последние 6 цифр шестнадцатизначного номера карты в инбокс страницы Facebook для прохождения регистрации.

В рамках акции клиент, совершивший в течение срока акции безналичные платежи на наибольшую сумму получит 300 манат, клиент, осуществивший до окончания акции наибольшее количество безналичных оплат - 200 манат. А клиент, совершивший первый безналичный платеж с момента начала акции - 100 манат. Следует отметить, что минимальная сумма транзакции должна составлять 10 манат и в акции не принимают участия оплаты через интернет.

В соответствии с условиями SmileCard, сумма, потраченная клиентом при использовании карты (путем обналичивания денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев. Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей