...

Expressbank продолжает конкурс “Зимний шанс от SmileCard”

Бизнес Материалы 14 декабря 2015 11:25 (UTC +04:00)
ОАО Expressbank проводит конкурс «Зимний шанс от SmileCard» среди пользователей социальной сети Facebook.
Expressbank продолжает конкурс “Зимний шанс от SmileCard”

ОАО Expressbank проводит конкурс "Зимний шанс от SmileCard" среди пользователей социальной сети Facebook. Акция действительна до 21 декабря 2015 года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, согласно условиям конкурса, в акции могут принять участие клиенты SmileCard, совершившие безналичные платежи в магазинах до 21 декабря 2015 года. Чтобы принять участие в конкурсе следует отметить в Facebook страницу SmileCard, как понравившуюся (www.facebook.com/SmilecardTaksit), поделиться публикацией конкурса на своей странице (функция Share / Поделиться), и отправить свое имя, фамилию, номер мобильного и последние 6 цифр шестнадцатизначного номера карты в inbox страницы Facebook для прохождения регистрации.

В рамках акции клиент, совершивший безналичные платежи на наибольшую сумму, получит 300 манат, клиент, осуществивший до окончания акции наибольшее количество безналичных оплат, - 200 манат. А клиент, совершивший первый безналичный платеж с момента начала акции, - 100 манат. Следует отметить, что минимальная сумма транзакции должна составлять 10 манат и в акции не принимают участие оплаты через интернет.

В соответствии с условиями SmileCard, сумма, потраченная клиентом при использовании карты (путем обналичивания денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев. Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а 6 - в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 90 банкоматов, 8000 РОS-терминалов и около 400 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей