...

Азербайджанский Kapital Bank продолжит преобразования в филиальной сети

Бизнес Материалы 29 марта 2016 17:16 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО Kapital Bank продолжит в текущем году преобразования в своей филиальной сети
Азербайджанский Kapital Bank продолжит преобразования в филиальной сети

БАКУ /Trend/ - Азербайджанское ОАО Kapital Bank продолжит в текущем году преобразования в своей филиальной сети, сказал в интервью журналу Consulting & Business председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, слова которого приводятся в распространенном банком сообщении.

По его словам, преобразования затронут и филиалы банка в регионах.

"В прошлом году мы отремонтировали и заново открыли шесть филиалов в соответствии с новой концепцией. В 2016 году мы планируем отремонтировать и открыть еще 10 подобных филиалов, среди которых будут и региональные. Кроме того, мы планируем в этом году открыть еще один филиал в Баку", - сказал Аллахвердиев.

По словам председателя правления Kapital Bank, в помещении офиса, которое отличается более современным интерьером, учтены все критерии для удобства клиентов.

"В новых офисах, в которых предлагается широкий спектр банковских услуг, внедрен ряд новшеств: в филиале круглосуточно действуют платежные терминалы, через которые можно осуществить оплату кредитов и коммунальных услуг. Для увеличения скорости обслуживания внедрена система электронной очереди, установлены сенсорный терминал и мониторы, на которых отображается информация о состоянии очереди", - сказал Аллахвердиев.

По его словам, банк в прошлом году также успешно расширил сеть своих банкоматов, в различных частях столицы были установлены банкоматы и платежные терминалы, действующие круглосуточно.

"Прошлый год был успешным в плане расширения сети банкоматов. На сегодняшний день мы довели число наших банкоматов по всей стране почти до 600, и для повышения качества оказываемых услуг мы намерены продолжать подобные мероприятия", - сказал Аллахвердиев.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и пяти отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Клиенты Kapital Bank могут оплачивать кредиты на сайтах e-pul.az, kassam.az, hesab.az, pay.kapitalbank.az, через терминалы eManat и MilliÖn, а также в филиалах Kapital Bank.

ОАО Kapital Bank является правопреемником "Сбербанка". Банк входит в группу компаний PASHA - крупный инвестиционный холдинг в Азербайджане, широко представленный также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и других.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей