...

Академия агентов начинает новый учебный год (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 марта 2017 10:38 (UTC +04:00)
Страховая компания AXA MBASK продолжает вести активную работу по обучению и повышению квалификации страховых агентов собственной сети
Академия агентов начинает новый учебный год (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Страховая компания AXA MBASK продолжает вести активную работу по обучению и повышению квалификации страховых агентов собственной сети.

Как говорится в сообщении AXA MBASK, распространенном в четверг, тренинги, которые будут проводиться в рамках Agent Akademiyası иностранными и местными инструкторами, опирающимися на международный и местный опыт, поднимут профессиональный уровень агентов. Знания, полученные на тренингах, помогут создать условия для профессиональной организации агентами своей работы, а также помогут расширить каналы продаж и улучшить деятельность по привлечению клиентов.

Таким образом, AXA MBASK провела первый тренинг в текущем учебном году, в котором приняли участие представители более 40 страховых агентств.

В ходе тренинга эксперты компании поделились накопленным опытом и знаниями в сфере продвижения добровольных видов страхования, провели обучение по теме автомобильное и имущественное страхование, а также ответили на вопросы агентов.

Также, старший специалист департамента по контролю за страховым рынком Палаты по контролю за финансовыми рынками объяснил агентам основные условия добровольного страхования автотранспортных средств для физических лиц.

Согласно учебному плану на тренингах, эксперты в течение года будут делиться своими опытом и знаниями в таких сферах, как продажи, финансы, страховые случаи и андеррайтинг.

Напомним, что один из лидеров рынка СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес-процессы компании.

Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 100 пунктов продаж страховых полисов, ориентированные на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей