...

В структуре азербайджанского банка произошли изменения

Бизнес Материалы 5 октября 2017 14:51 (UTC +04:00)
В структуре азербайджанского Turanbank создан аппарат правления
В структуре азербайджанского банка произошли изменения

БАКУ /Trend/ - В структуре азербайджанского Turanbank создан аппарат правления, говорится в информации размещенной на официальном сайте банка.

В состав аппарата в настоящее время вошел только один член - советник председателя правления банка по внешнеэкономическим связям Рашад Танрывердиев, который ранее занимал должность директора департамента бизнес-развития. Место Танрывердиева на должности директора данного департамента занял Рамиль Халилов.

В структуре банка также был создан департамент управления процессами. Как сообщили Trend в банке должность директора данного департамента пока остается вакантной, а заместителем директора назначен Фикрет Салимов.

Кроме того, свою должность покинул директор департамента контроля над кредитами Заур Алиев. Его должность временно исполняет Ильяс Годжаев.

TuranBank действует в Азербайджане с 1992 года. У банка имеется 15 филиалов, одно отделение и шесть представительств. Уставный капитал банка, по данным на конец первого полугодия 2017 года превышает 55 миллионов манатов.

Также TuranBank принадлежат 100 процентов акций TuranLeasing, восемь процентов - в страховой компании Bashak-Inam и 2,4 процента - в процессинговом центре Milli Kart.

Официальный курс на пятое октября составляет 1,7002 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей