...

АБР ознакомился с механизмами поддержки малого и среднего бизнеса в Азербайджане

Бизнес Материалы 18 февраля 2019 21:12 (UTC +04:00)
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана также сотрудничает с международными организациями по осуществлению стратегических инициатив и проектов в области развития микро-, малого и среднего бизнеса, по применению эффективной системы корпоративного управления
АБР ознакомился с механизмами поддержки малого и среднего бизнеса в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана также сотрудничает с международными организациями по осуществлению стратегических инициатив и проектов в области развития микро-, малого и среднего бизнеса, по применению эффективной системы корпоративного управления.

Как сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Агентство МСБ, при организационной поддержке Агентства 3-17 февраля эксперты Азиатского банка развития (АБР) находились с визитом в Баку.

В рамках визита состоялся ряд встреч между экспертами АБР и представителями соответствующих структурных отделений Агентства. На встречах экспертам была предоставлена информация о проводимых в Азербайджане комплексных мероприятий по развитию микро-, малого и среднего бизнеса, а также еще большему улучшению бизнес-среды. Эксперты также были проинфорованы о деятельности Агентства МСБ и механизмах поддержки, проводились обсуждения в направлениях развития кратскосрочной, среднесрочной и долгосрочной стратегии Агентства на основе прогрессивного международного опыта в рамках механизма технической поддержки.

При организационной поддержке Агентства МСБ также были организованы встречи экспертов Азиатского банка развития в ряде структур – в министерстве экономики, министерстве труда и социальной защиты населения, министерстве транспорта, связи и высоких технологий, в Центре аграрных исследований министерства сельского хозяйства, в Центре анализа экономических реформ и коммуникации, Палате надзора над финансовыми рынками, Государственном агентстве по туризму, Госагентстве по профессиональному образованию и других.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей