...

Компания Rattan определилась со сроками и новым направлением экспорта дачной мебели

Бизнес Материалы 2 марта 2020 15:37 (UTC +04:00)
Компания Rattan определилась со сроками и новым направлением экспорта дачной мебели

БАКУ/Trend/ - Мебельное предприятие Азербайджана Rattan определилось с новым направлением экспорта дачной плетеной мебели в текущем году, сообщили Trend в компании.

По информации источника, компания планирует начать экспортные поставки в Россию.

"В настоящее время ведутся переговоры с российскими партнерами, предварительные сроки поставок запланированы на апрель текущего года. На данный момент компания занимается разработкой новых видов дачной мебели, в частности кресел-качалок и мини-диванов, которые также предназначены для экспорта. В этом году планируем увеличить объемы производства мебели в виду большого спроса на внутреннем рынке, а также предложений, связанных с экспортом за границу. Ежемесячные доходы компании от реализации мебели составляют, как правило, от 150 до 200 тысяч манатов. В этом году рассчитываем значительно увеличить этот показатель за счет расширения ассортимента и экспортных поставок", - сказали в компании.

Отметим, что компания Rattan, которая производит стильную мебель из искусственного ротанга, является единственным в Азербайджане предприятием, объединившим профессиональную команду дизайнеров и конструкторов современной мебели.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей