...

Туркменистан и Республика Корея намерены создать деловой совет стран Центральной Азии

Бизнес Материалы 29 мая 2020 13:03 (UTC +04:00)
Туркменистан и Республика Корея намерены создать деловой совет стран Центральной Азии

БАКУ/Trend/ - Туркменистан и Республика Корея обсудили реализацию проекта под названием «Деловой совет Республики Корея и Центральной Азии», сообщает Trend со ссылкой на МИД Туркменистана.

Сообщается, что 28 мая 2020 года в Торгово-промышленной палате Туркменистана состоялось видео-совещание с представителями секретариата Форума сотрудничества «Центральная Азия – Республика Корея».

В онлайн-встрече приняли участие руководитель Торгово-промышленной палаты Туркменистана, исполнительный директор секретариата Форума сотрудничества и представители Корейской ассоциации международной торговли.

Отмечается, что целью проведения переговоров является реализация вышеупомянутого проекта, а также налаживание и укрепление сотрудничества между торгово-промышленными палатами стран Центральной Азии, секретариатом Форума сотрудничества и Корейской ассоциацией международной торговли.

С 6 по 7 ноября 2018 года в отеле Millennium Seoul Hilton состоялся Форум сотрудничества «Центральная Азия – Республика Корея», призванный усилить всесторонние обмены и сотрудничество, а также способствовать укреплению дружбы между Республикой Корея и странами Центральной Азии.

(Автор: Джейла Алиева. Редактор: Гюнель Зейналова)
Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей