...

ЗАВЕРШАЕТСЯ ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ ICARDA В АЗЕРБАЙДЖАH

Бизнес Материалы 21 июля 2005 12:41 (UTC +04:00)

21 июля завершается визит в Баку делегации ICARDA (International Center for Agricultural Reseach in the Dry Areas) во главе с его координатором по региону Средней Азии и Южного Кавказа Раджендрой Пародой.

Как сообщили Trend в Hаучно-аграрном центре Министерства сельского хозяйства, 20 июля в ведомстве состоялась презентация проекта, реализованного организацией и направленного на устойчивое развитие сельского хозяйства в странах Центральной Азии и Южного Кавказа.

В презентации принимали участие представители Минсельхоза, специалисты научно-исследовательских институтов и др. Проект охватывает 8 стран - Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Киргизию, Таджикистан, Азербайджан, Грузию и Армению. После презентации были обсуждены вопросы развития сотрудничества в аграрной сфере, возможности расширения совместной работы в данном направлении и т.д.

В тот же день состоялась встреча представителей ICARDA с заместителем министра сельского хозяйства Асланом Аслановым, где были обсуждены вопросы перспектив сотрудничества.

Лента

Лента новостей