...

В Баку пройдет выставка Moda Azerbaijan 2007

Бизнес Материалы 27 ноября 2006 13:42 (UTC +04:00)

В Баку пройдет 1-я Азербайджанская международная Выставка "Мода и Аксессуары"

(Moda Azerbaijan 2007). Как передает Trend со ссылкой на организатора выставки - Iteca Caspian, выставка в области индустрии моды, которая ориентирована на производителей готовой одежды, обуви, ювелирных изделий и аксессуаров, деловых людей, заинтересованных в развитии индустрии моды, а также потребителей, пройдет С 6 по 8 марта в Гранд-отеле Европа.

Являясь первой крупная выставкой в Каспийском регионе и на Кавказе, "Moda Azerbaijan 2007" представит свои экспозиции по разделам Женская/мужская/детская одежда, трикотаж и вязаные изделия, спортивная, свадебная одежда, аксессуары, ювелирные изделия, сумки, перчатки, головные уборы и т.д.

Официальную поддержку в проведении мероприятия окажут Министерство экономического развития Азербайджана, Торгово-промышленная палата, Конфедерация организаций предпринимателей Азербайджана и Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане.

Выставку посетят представители индустрии моды Каспийского и Кавказского регионов, производители ювелирных изделий и аксессуаров, руководители и сотрудники правительственных организаций, министерств, промышленных ассоциаций и инвестиционных компаний, представители деловых кругов в сфере индустрии моды стран Азии, Европы и СНГ, конечные потребители.

Лента

Лента новостей